Юля Кременева-Лебедева

Совместимы ли Лев и Водолей? Какие плюсы и минусы этой дружбы?)

Николай

Лев и Водолей.

Да, совместимы. .

Изумительный творческий союз для дружбы, творчества, совместного бизнеса (у кого это сесть) , хобби, увлечений, понимания и взаимо-дополнения друг друга.

Дело в том, что оба Знака гармонично поддерживают друг друга, ибо Лев - олицетворение Огня, а Водолей - знак воздуха.

Как известно, кислород поддерживает горение.

По астрологии, это противоположные знаки. А противоположности, как известно, встречаются.

Единственное исключение (это относится к водолею и льву - мужчине и женщине. . там возможно всё, кроме счастливого брака - это по статистике) .

Подробнее - здесь:

http://otvet.mail.ru/question/15315335

Александр Антошин

Не очень. Я водолей, львы слишком давят

Рустам Махмадиев

не надо заморачиваться на эти гороскопы

Андрей Филимонов

Дружба не подвержена знакам зодиака, потому что это ДРУЖБА !

Дмитрий Черепанов

Лев - самый чокнутый знак. Осторожнее с ним!

Наталья Кикаева

Они практически несовместимы. Это противоположности. Пока они не знакомы близко, у них м. б. сильное взаимное притяжение, но при длительном знакомстве оказывается, что интересы их лежат в разных плоскостях, поэтому каждый из них живет своей жизнью, в которой практически нет места партнеру. В конце концов, они расстаются.

Ол
Ольга

Совместимы.

Таис Московская

от сознания всё зависит

Ники Ускова

Видела много львов и много водолеев. . сама лев в третьем поколени.

Львы это можно сказать энергия эго, которой лучше либо одной, либо с прогрессивным партнером.

Водолеи для меня всегда были очень неплохими друзьями. . но даже как в друзьях не было этой совместимости. .

Львы же могут быть кто угодно в душе, в профессии. .

но в отношениях они башковитые, запасливые, меркантильные-они выбирают себе надежную опору что касаемо партнера.

Они умеют ставить себе цели! И как правило точно знают чего хотят.

Пусть даже самонадеянно, но уперто ставят целью партнера, который будет устраивать во всех сферах!

Насчет совместимости кстати зависит и от асцендента! !

Если асцендент скажем в рыбах, водолее, раке! ! или весах-то шансы еще есть. .

Асцендент как вторая личность.

А так в целом:

В Водолеях все хорошо, но они не та сатана в отношениях мужа и жены, которой так не хватает порой льву. . они уступают. . квасят энергию. .их устраивает энтропия.

а льву ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБ ПАРТНЕРОМ МОЖНО БЫЛО ВОСХИЩАТЬСЯ, ВДОХНОВЛЯТЬСЯ И ГОРДИТЬСЯ. .

если этого нет-они уйдут! мужчины точно!

они лучше сдохнут чем утратят яркость-она для них-сама душа. .

не даром лев-огненный знак!

На секс заманить льва можно-особенно мужчину, не знающего чего он в жизни хочет, бесцельного. .

но это временно.

Кристина

Львы слишком энергичны.

Ju
Julietta

Любовь и отношения очень даже возможны!

Ирина Lika

Ещё как

Наталия Мартынова

А как по мне, так Лев и Водолей совместимы, но любовь часто впадает в крайности, но доверие есть. Если закидывать подарочками с обеих сторон, то все будет хорошо, если они искренние.

Милашка

смотря Что вы вкладываете в понятие дружбы, видимо у вас в принципе проблемы с доверием -гороскопы тут как плацебо. я за откровенный разговор льва и водолея, ваша импровизация (в лесу, под дождь, новый альбом, косяк, кофе+сигареты =коньяк, новые модели чего угодно, т. е. то что вас сближает) на классическую тему "ты меня уважаешь"

Максат Омирбаев

По бизнесу больше. Любовь тоже много, но больше бизнес. Мало дружбы.

Алексей Грай

по разному люди разные смотря какой характер

Ви
Виталя

Лев будет использовать..

Андрей Кириченко

Сложно сказать наверняка, гороскопы это ведь только общие характеристики, все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации. Например, влюбленных пар, где мужчина - лев, а женщина- водолей достаточно много. И дружба между ними возможна. А вот в плане женской дружбы.... скажу честно, так как сама лев, я бы такой тандем создавать не стала. Был опыт. В начале дружбы все вроде как и гладко идет. Дружные стихии - огонь и воздух, лев, как более сильный знак ведет водолея за собой, много общих черт. Но со временем становится очевидно, что интересы львицы и водолея лежат в совсем разных плоскостях. Да, схожие черты есть, но в остальном они противоположности. Водолей антипод льва. Это очень свободолюбивый и общительный знак, который не может примириться с тем, что лев командует. А мы, как известно, без этого не можем. В итоге, водолей начинает протестовать и тоже командовать, а для льва это означает посягательство на власть. Этого лев не простит никому, даже лучшему другу. Поэтому и дружба перестает приносить удовольствие. Каждый знак тянет одеяло на себя. Кроме того, более иногда чрезмерная общительность и эмоциональность водолеев действует на нервы львам, которые, не смотря на свою любовь к всеобщему вниманию, иногда нуждаются в том, чтобы побыть в одиночестве. Водолеи это не всегда понимают. Поэтому я считаю, что львице для полного счастья нужно искать подругу в каком-нибудь другом знаке)