Любовь Дакиева

что даме изменить во внешности? какие операции сделать?

Александр Савельев

Белокурая Жазель)) )

А если серьёзно, то лицо красивое, породистое. Хороший овал лица. Срезать дурацкие кудри, сделать стильную стрижку и перекрасить волосы. Про губки всё написали, куриная жопка-полный идиотизм. Да, серьги выкинуть.

Денис Махмутов

похудеть и не делать губы "уточкой", это нелепо выглядит.

Di
Dina

думаю ничего изменять не стоит она и так симпатичная. только губы не стоит так вытягивать эт очень вульгарно...

"пиратка" Тихонова

операции не надо

Татьяна

Ничего не надо. кроме как не делать "куриную попку" на лице