Алексей

вопрос любителям животных! как назвать девочку и мальчика хомяка кролика попугая или кошку\кота?

Вл
Владимир

Вы точно определите хомяка, кролика, попугая или кошку.

Диана

хомяк жирок/бант, кролика пельмень, попугая чирик, кошку/кота -/беляш
(прикольные и смешные имена)

Catherine

Если маленькое животное\птица назвать поласковее, если там бульдог или ратвелер, то погрубее, про птицу там "Чайка" и т. д. , т. п. , про хомяка там "Бельчонок". Кр4 я хз!

Кр
Кристина

Как я понимаю Вы пока вообще не определились с выбором животного, мало того у Вас нет опыта в содержании любого из них. В этом случае, очень прошу, не берите кролика, они хоть и очень симпатичные, даже если беспородные, но это одни из самых сложных для содержания в доме животных.