Витя Шаталов

Фалик: это гнилые корни?

Те которые желтые

Людмила Демидова

Нет, не гнилые. Сделайте отверстия по всему горшку, даже в стенках. Аккуратно, корни не заденьте. Отверстия можно сделать раскаленной шляпкой гвоздя.
Сухие корни можно удалить.

Гнилые корни - мягкие и коричневые.

Никита Бледных

Зеленые корни нормальные. Коричневые, усохшие, нужно отрезать.

Юлька Андреева

Растению не хватает почвы, его надо пересадить в более просторный горшок, предварительно обрезав усохшие корни. Что это вообще за пластиковый стакан, и есть ли там дренаж?!