Альбина

У вриезии гнилые корни? фото

фото с телефона

ещё не отцвёл.. листья заворачиваются странно както.. а про гниль, стал запах от почвы идти вот и решила посмотреть что там

Андрей Захаров

Обрежте их. Просушите. Отработайте золой или толченным активированным углем в перемешку с корневином. Посадите в новый горшок и пока не поливайте первые дня 2, затем в осуществляйте полим мелкими порциями.

Илья Зубов

Обрезать гнилые корни, промыть, чтобы бактерии гнили убрать и пересадить цветок

Ангелина Комбарова

а фото полностью цветка можно?

Алексей

А она у Вас цвела?
Вы её в розетку поливали или побоку?