Олеся Данилова

Можно ли пересаживать орхидею, и обрезать её гнилые корни, в то время как она уже пустила новую "стрелу"?

Можно ли пересаживать в фиолетовый прозрачный горшок, или желательны светлые тона?

Светлана Яганина

можно, даже нужно! отрезать гнилые корни и посадить в новую КОРУ

Омилжон Хусанов

+ после пересадки привязать орхидею к горшку ( не очень туго ), чтобы она крепилась к коре.
Лично я пересадила, последствия кошмарные.

Евгений Почкалин

В горшке должна быть хорошая аэрация. По какой-то причине начали загнивать корни. Лучше пересадить в прозрачный с большим количеством отверстий, афиолетовый использовать как кашпо.