Анастасия Бармина

В Хабаровске госпитализировали женщину с ребёнком на подозрение Эболы. Как я поняла, теперь "пошло-поехало" и в России?

Алексей

в хабаровске? там что думаете своей заразы мало?

Руслан

Как-то не верится. ссылку дайте.

Павел

Не в Хабаровске, а в Комсомольске на Амуре. Их осмотрели и не нашли никаких признаков Эболы, но у ребёнка подозревают ОРВИ.

Garik

Пока что ПОДОЗРЕНИЕ. При резкой перемене климата часто простужаются.

Дмитрий

Сейчас осень, промозглость. Может, простыли просто.