Руслан

Почему в россии нет эболы? cм описание

Ел
Елена

из новостей СМИ четко следует, что ВИРУС ЭБОЛА не страшнее птичьего грипа, что заразиться им крайне затруднительно
более того, идут массовые сообщения типа мол умершие от этого вируса ...оживают!
поэтому реальны всего 2 варианта =
1\ сообщения про ВИРУС ЭБОЛА вранье
2\ заражение конкретных людей ВИРУСОМ ЭБОЛА исполняет ЦРУ

Ир
Ирина

Опасно однако, вдруг найдется какой нибудь идиот и замыслит такую тему.
Будет печально (((

Юл
Юлия

Дык, её и так эболят со всех сторон...

Ир
Ирина

Медведев: "Мне, например, очень печально, что президент Обама, выступая с трибуны Организации Объединенных Наций и перечисляя угрозы, стоящие перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил лихорадку Эбола, на второе место - Российскую Федерацию, и только на третье место - "Исламское государство".
Понимаете, ему обидно что РФ - только второе место)))

Вя
Вячеслав

Пока россияне пьют ...Эбола нас не ебола...

Св
Светлана

Потому что даже Эбола не хочет огрести люлей в непобедимой России))))

Ir
Ira

Он не довезет её до России. У нас нет прямых рейсов. А лететь с пересадками.. на него сразу обратят внимание стюардессы. И все. Прилетел.. умрет раньше чем поймет что произошло.