Ирина Бусова

женщины, вы на сайте знакомств скрываете наличие ребёнка или честно пишете о его наличии ?

чтобы отфильтровать «настоящих мужчин» от эгоистов, думающих только о себе ?

Алёна Ли

а я там и не сижу)

Любовь

чё уже облапошили да ха ха ха !

Grisha Bobrovski

трое детей и писта как ведро.
ну, что-не мило вам такое нутро?
нет, не мило- от таких мы бежим!
скорее прощай мы таким говорим))))))))

Александр Фоменко

Скрывать не имеет смысла, если мужчина тебе нужен не на один день. А мужчина, который испугается того. что есть ребенок для жизни не подходит.

Мария Нургалиева

О всех трех говорить или о двух умолчать?)

Андрей Рыбин

не бываю на таких сайтах

Саша Сорока

а ты скрываешь что женат?

Елена

а как же ...так и пишу... так мол и так... троим детям нужен отец )))