Egen Vorobev

пенсионные фонды-зачем все переходят из пфр в частные шараги которые не несут никакой ответственности ни за что

Александр Изгаршев

мозгов у людей нет просто напросто
если рухнет государственный ПФР, от этих шараг уже давно следа не останется.

Евгения Кузнецова

это вопрос, или утверждение ?

Katalogdream Страна Мечты

там процент гораздо выше, а пенсионный сам сейчас не за что не отвечает и всех клиентов своих буквально повыгонял. Хотите пенсионный минимум оставайтесь в нем