Алексей Макаренко

какой есть интересный фильм не заезженный? например ща смотрел неизвестный -понравился

Елена Заморина

если жанр побоку, то я б рекомендовала: Терминал, Жизнь Девида гейла, кабельщик, жутко громко и запредельно близко, полночь в париже, октябрьское небо, филадельфия, жизнь других, во имя отца, прощай детка прощай, идентификация (2003), пекло (2007), гран торино, невидимая сторона, северная страна, апокалипсис (2006), запределье