Алишер Сахибназаров

Как уменьшить экран в WindowsXP? срочно нужна помощь!!!

в связи с тем, что мой системный блок увезли в ремонт, сестра привезла свой. Она подключает его к плазме. Поэтому экран широкий и неудобный. Я подсоединила, меня ужасно бесит такой экран, весь комп перекопала, не нашла! Помогите пожалуйста!!!

Анюта Казеннова

Правый клик на рабочем столе, свойства, параметры, разрешение экрана. Его и меняй

Вячеслав Веселов

Ты имеешь ввиду разрешение экрана что ли?