На
Наташа

А сделайте так чтоб я разбогатела... и чтоб мне деньги показались копейками... и будет вам свет... шо у меня все бездене

жной деньги требуют???? и так жрать нечего.... живу за счёт чужой пенссиииииии!!!! а пенсия и так маленькая... .

....у близких.... я и так худая вся.... нищая.... живу как могу.... ннет нету у меня денег....

ага... надо учится

Алексей Ленивкин

Открывайте денежный канал.