Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я особо гаданиям не верю, но если кто нибудь хотя бы один скажет правду из прошлого. то поменяю свое мнение..

Елена Матюха

Вы в целом людям не доверяете. По-этому и гадать Вам не очень хочется. Вы очень материальна, всегда хотели удачно выйти замуж, чтобы сразу получить все что хотите от мужа. Любите сплетничать. Сталкивались с обманом подруг, так как Ваши подруги были похожи на Вас в плане корысти. Вы с одной стороны искренне интересуетесь многими вещами в жизни, но интерес поверхностен. Была у Вас потеря женщины, как будто близкой родственницы, важной для Вас. Сейчас Вы живете в обмане. Кто-то ухаживает за Вами, но это не то что Вам нужно, точнее не тот. Не вижу чтобы вы были когда-то замужем.

Алексей Шивыдкин

зайдите на сайт астро семь там только настоящие.. убедят еще как главное чтобы у вас денег хватило а денег нет то и халявные проверки делать не стоит

Алексей Почуев

Миллион баксов гарантируют за демонстрацию экстрасенсорных способностей, но никому забрать бабки так и не удалось.
Образовательный Фонд Джеймса Рэнди

Ромчик Королёв

Екатерина у Вас умер одноклассник, вспомните как в начальном классе он Вас обидел

На
Настя

Добрый день! Вы не указали не даты рождения ни фото .О ком говорить и чье прошлое ??

Кирилл Отдельнов

правда из ващего прошлого - вы родились и живете)