Ил
Иллиан

год назад у меня погибла в автокотострофе подруга. её звали Ксюша.

я хочу знать случайной ли была эта авария, или она была подстроена, если кто то может мне помочь пишите

Хасаншо Bobojonov

Значит так, вначале был большой взрыв.. .

P.S: Не хотелось конечно иронии, но глупый вопрос.

Аня

случайной. если бы ксюша была собчак, то может бы и убрали так, а обычных людей либо ножом в подворотне или кирпичом по башке.. . чай твоя подруга не принцесса дианна

Ариф Алимшоев

Случайного ничего не бывает. Даже прыщик сам не вскочит - это результат работы и воздействия чьего то.
Она могла погибнуть по своей вине - например - самоубийство в прошлой жизни,

могла погибнуть в результате проклятия на ней . Вы этот факт уже никак не измените, надо его признать и успокоиться. А мстить тем более никому не нужно, по причине что они все давно умерли.

Нужно жить здесь и сейчас и делать всем добро. зло оно возвращается.