Александр

Что вы считаете Луной без курса?

Что вы считаете Луной без курса: Когда луна находясь в знаке уже больше не делает сходящихся и точных мажорных аспектов к другим планетам, или уже когда она просто входит в третий деканат знака?

спасибо всем ответившим, так как я всё ещё в замешательстве, оставлю вопрос на голосование)

Алина

первое

Люба Васильева

Это загадка.
Сейчас в моем регионе (Екатеринбург) Луна делает трин с Марсом, однако вроде как она б/к....

Саша Макаров

без курса - это третий деканат, а без аспектов - это шахта.

Станислав

Когда луна находясь в знаке уже больше не делает сходящихся и точных мажорных аспектов

Сергей Васильев

когда Луна находится в состоянии, когда она не образует ни одного мажорного аспекта к планетам до тех пор, пока не покинет знак Зодиака и не перейдет в следующий. Это короткий период, когда Луна, двигаясь по зодиакальному кругу, на какое-то время перестает взаимодействовать с другими планетами, находясь как бы в пустоте, сама по себе, вне контакта с окружающим миром. Происходит это примерно каждые 2,5 дня.