Ирина Сурикова

как на события влияет Луна без курса

назначили собеседование на 13.05 на 9.30- период, когда Луна без курса. Вот и переживаю чем это чревато на исход события

Владимир Мартиросян

Воля что только не преодолевает. А то б мы все перемерли во время Луны без курса и прочего) Вот в мой День рождения затмение что ли было, меня так астрологи настропалили, что я отгул хотела взять, чтоб чего на работе не напутать) Но не брала, и все нормально было. Что ж, подумайте сами, НИКОМУ НЕ ВЕЗЕТ НА ЗЕМЛЕ в этот период? Если Вы спец, подготовитесь, то и получите работу. А если это ВАША РАБОТА, то тем более.

Эн
Энжеша

гадать бессмысленно. . скорее всего не срастется...