Си Сишка

Почему на многих людей влияет Луна?

Светлана Вершинина

Наблюдая волны приливов и отливов, вспоминая, что "мы носим в жилах океан, соль первых дней творенья носим" - и состоим из этого океана на три четверти - отбрасываем сомнения в том, что лунное влияние есть; его не может не быть.

Дмитрий Лапин

Ну, как же она не может влиять?

Вы только на нее посмотрите, - красава!

Юрий Ясинский

Это что, - астро-мониторинг, проверка астрологической грамотности населения ?
Вообще, вероятно небезосновательны гипотезы что это искусственный объект, с которого некие =хлопцы=(назовём их так. . ) присматривают за нами здесь. . "землянами" .../Видать, нельзя нас без присмотра оставлять ../

Ол
Олег

Она влияет не на многих, а на всех, только женщины, как обладательницы лунной энергетики ощущают её влияние сильнее. http://www.polnolunie.net/2014/01/polnolunie.html

Анастасия Плотникова

ага, попробуй не повлияй, когда луна в рыбах и еще управитель гороскопа.

Нюша Ф.

потому что и люди и луна часть космоса, и живут все по ритмам космоса. Луна ближе всех, вот и влияет. Мне нравится, что хоть с помощью её транзитов можно как-то прогнозировать повседневные ситуации. Особенно когда вокруг одни раки)))

Сергей Резанов

Может мощные излучатели инопланетян? Или одна из загадок природы :-))

Наимджон Джураев

Может влиять, вот на меня влияет

Светлана Анохина-Терёшина

очень влияет, и главное не только из-за обострившихся эмоций, это то понятно да если квадрат к Марсу, особенно в Раке и Рыбах, но и на состояние желудка, когда в Раке, хотя у меня в огненном знаке Луна и 4 дом не в водном знаке

Евгений Туман

странный вопрос