Гороскопы

Как вы думаете, почему у многих известных единоборцев слабо расположен марс?

Например Поветкин, Владимир Кличко, Емельяненко и Александ и Фёдор и. т. д.
Просто потому что Марс в ущербном состоянии дает дикий комплекс. Как правило эти ребята понимали свою слабость и ущербность в детстве и шли записываться в секции бокса. борьбы и тд именно чтобы компенсировать свою ущербность тк понимали что они слабы. нерешительны. трусливы.. С помощью кулаков и мышщ создавалась видимость силы. Человек сам себе начинал верить -вот теперь я крут... Но слабый марс никуда не исчезал он только маскировал свою трусость под горой мышщ.. Причем именно комплекс силы дает неудовлетворенность внутреннию и человек получает дополнительный постоянный источник сил для дальнейшего "накачивания и ли долбления по груше"..Человек с сильным мАрсом просто не пойдет в секцию потому что знает что он и так силен. у него нет комплекса неполноценности и такого стремления накачаться и доказать окружающим свою полноценность..
Алена Семенова
Лучший ответ
Марс, в целом, планета кардинальная, у нее лидерские качества, a слабо расположенный Mарс-Тут либо силой духа, либо силой кулака.
"Можно стать непобедимым, не имея и 60 килограмм веса. Можно стать мудрым, не дожив и до 33 лет. Можно стать Легендой, всего лишь будучи "художником собственной жизни". Можно прожить свою жизнь так, что и спустя четыре десятилетия после смерти на твоей могиле постоянно лежат свежие цветы",так сказал о Брюсе Ли астролог Дараган. Марс у него силен в Скорпионе, но ослаблен по 12дому в гороскопе.
Диана Кудрина
Вы абсолютно правы. Когда я занялась изучением Марса, то оказалось что у большинства из них пусть и высокий Марс ( чьи гороскопы есть в свободном доступе) , но ЭССЕНЦИАЛЬНО СЛАБЫЙ - в Раке, Тельце. Например у Али он в Тельце.
Но если Вы знакомы с законом причинно-следственной связи ( карма ) - то человек не просто так приходит в этот мир, а с целью работы над своей душой, с целью совершенствования. И так бывает часто - например, женщина с Венерой в изгнании становиться гетерой или всемирно известной любовницей.. .
Нелишне вспомнить Демосфена
С юных лет Демосфен, мечтая о славе оратора, взял себе за образец Перикла и прилежно изучал Фукидида, переписав его восемь раз собственноручно. Афиняне в то время были очень избалованы по отношению к ораторам: от оратора требовались не только внутреннее содержание, но известная мимика, разные приёмы рук, пальцев, положение тела во время речи, игра физиономии. Между тем Демосфен был косноязычен, имел слабый голос, короткое дыхание, привычку подергивать плечом и пр. Настойчивостью и энергией он победил все эти недостатки [1].

Он учился ясно произносить слова, набирая в рот черепки и камешки, произнося речи на берегу моря, при шуме волн, заменявших в данном случае шум толпы; всходил на крутизны, громко читая поэтов; упражнялся в мимике перед зеркалом, причём спускавшийся с потолка меч колол его всякий раз, когда он, по привычке, приподнимал плечо. Изучая образцы красноречия, Демосфен по неделям не выходил из комнаты, обрив себе половину головы, во избежание соблазна. Его первые попытки говорить публично не имели успеха; но, ободрённый актёром Сатиром, Демосфен продолжал работать над собой.
Оксана Буженко
в Весах? прежде чем вдарить как следует, надо подумать.. . куда и с какой силой!! !
о слабости как огненного Марса можно говорить, но видать этот вид предполагает борьбу не как войну, а борьбу .. как в шахматной игре..
А еще часто ретро да?
Ольга Абрамова
когда планета в плохой аспектации значит она будет работать сильнее на натива чтобы взять реванш. отсюда и достижения.