И почему я всегда занимаю лидерские позиции?
Какие такие показатели, предпосылки, что распологает ко всему что я спросил??
Дата: 30.04.1999 21:49 г. Житомир
Гороскопы
Почему мне говорят что от меня прет тестостероном?)) И почему очень многие девушки бросают на меня взгляд?)
Харизма у тебя сильная.
Дата рождения: 30.04.1999
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Дата рождения: 30.04.1999
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 1
Число сущности: 8
Марс в Скорпионе дает мужской магнетизм, к тому же он в соединении с Луной - женским началом. Но соединение поражено. Это предостерегает вас от излишней самоуверенности, грубых реакций. А квадратура в Нептуном дает предрасположенность к одурманивающим средствам и алкоголю.
Татьяна Ким
Там расстояние большое.. Вряд ли он действителен
Мыться чаще надо!
Венера в 7 доме - сексуальность, Марс в 11 доме в аспекте с Солнцем - лидерские качества
А Вы не заблуждаетесь? В прошлом вопросе Вы спросили какой подход нужен к девушке? Зачем же вам подход к девушке, если они сами бросают на Вас взгляд? Вы сначала в себе разберитесь, чай уже не ребенок)))
Татьяна Ким
Совсем 2 разных волнующих вопроса, не удивляйтесь)