Гороскопы
Как встретить идеального партнера, человека, которого бы Я любил всем сердцем, а он меня вдвойне? Этот вопрос беспокоит наверное каждого человека на этой планете. Особенно этот вопрос волнует успешных, состоявшихся в других сферах жизни людей. Без счастливой семейной жизни человек не может чувствовать себя полноценным. Но не стоит отчаиваться существуют простые правила, придерживаясь которых, Вы в скором времени можете встретить подходящего для Вас спутника или спутницу жизни.
Существуют две основных проблемы, с которыми сталкивается человек при поиске партнера. Первая - это нехватка уверенности в себе и вторая, - чрезмерная напряженность.
Первая категория людей считают, что они не достаточно хороши, красивы, умны, интересны для противоположного пола, и что если им вдруг и посчастливится завести отношения, то через время их обязательно бросят.
Вторая категория, от чрезмерных усилий по завоеванию спутника жизни, начинают становиться чересчур назойливыми. Тем более что всем известен, закон противодействия, чем больше они стараются, тем больше у них ничего не получается.
Конечно, можно говорить, о том, что в таких ситуациях все зависит от случая и удачи, и что всему свое время, и может быть оно так и есть. Но если Вы хотите взять ситуацию в свои руки и встретить свою любовь раньше, то необходимо понять механизм работы нашего подсознания. Мы получаем то, во что верим. Стоит нам поверить, во что бы то ни было безоговорочно, как наше подсознание начинает приводить это в реальность.
Изменив свое мышление и поверив в собственный успех дела, могут наладиться уже завтра. Не имеет значения ни Ваш уровень доходов, ни Ваш вес, ни Ваш цвет кожи, все дело в Вашей вере, пока Вы будете считать себя не достаточно привлекательным, Вы никого не найдете. Когда вы поменяете свою точку зрения на противоположную, вам даже не придется искать, все разрешиться само собой и ваш идеальный партнер найдет Вас сам.
Подобное тянется к подобному. Уверенные в себе люди притягивают к себе таких же уверенных людей как они сами. Необходимо избавиться от мыслей типа: «Я не достаточно хорош» . Вроде бы это и мелочь но, сумев изменить ход Ваших мыслей, Вы измените свою жизнь в целом.
Прежде всего, также не обходимо ответить самому себе на вопрос: «Кого именно я ищу?» . Если Ваш ответ: высокого, красивого, богатого мужчину в самом рассвете лет, то это заведомо не правильно, и такая позиция обречена на провал. Ваш ответ должен звучать примерно так: «Я хочу встретить человека, который бы любил и уважал меня так же сильно, как и я его» . Даже если Вы мать одиночка и уже совсем потеряли надежду наладить свою личную жизнь, откажитесь от старого образа мышления, поверьте, в себя и в Вашей жизни обязательно появится тот самый мужчина.
Если Вы зарядитесь уверенностью в себе, и будете следовать всем выше указанным советам, то новые возможности незамедлительно откроются перед Вами. Вам остается только, почувствовать этот момент и не упустить шанс, предоставляемый Вам Вашей судьбой. Если Вы видите человека, который Вам очень симпатичен, и Вы видите, что он также к Вам не равнодушен, простая улыбка может оказаться началом Ваших отношений. И помните «Вера» творит чудеса!
Девушки какой на ваш взгляд ...
....идеальный муж\парень\ ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ\ К ГОРОСКОПАМ (ПО зНАКАМ зОДИАКА)?

Galina Makushina
спасибо за полезную инфу!!!!
Идеальных людей нет, не было и не будет!! ! И знак зодиака тут не при чем)))
Рак, Стрелец
Водолей самый хороий знак, не скучный и уверенный
Для меня Овен (люблю их безумно) а вообще Телец