Гороскопы
какая луна гармоничнее всего для девушки? какая луна на ваш взгляд подчеркнет женственность, нежность, легкость, воздушность
Любая, если девушка принимает себя такой какая она есть) а у тебя тригон Солнце - Луна - Плутон, отличная рыбья Луна) плавать в чужой психике и трансформировать её, реально твоё)
Валентина Сельницына
я те скажу какой ся надо принимать. аккуратная налогоплательщица, не пользующаяся госгарантиями и сразу после выхода не пенсию сдохнувшая. вот чему тыдолжна стремиться. ты это государство а государство это ты.
в Весах.
Татьяна Наставшева
xm, interesno, a u vas luna v vesax?)
луна в женских знаках и в гармоничных аспектах от других планет
Женственность, нежность, легкость, воздушность будет присуща только той женщине у которой Солнце, Луна, Венера и Марс находятся в женских знаках. Это максимум 150% женского начала.
гармоничная луна ( с гармоничными аспектами к другим планетам) полезна для всех, а транзитная луна благоприятнее той же фазы, что и натальная.
Любая Луна, когда она в соединении, трине или в секстиле к Венере.
Кстати, для женского здоровья и удачи - та же Луна, но в соединении, трине или секстиле к Юпитеру.
Для здоровья вообще - та же Луна в трине или секстиле к Марсу.
Для удачи и легкого течения дел в жизни - Луна в трине или секстиле к Солнцу.
Для счастливого гражданского брака (и не только у девушки) - Луна в трине или секстиле к Урану.
Для сильного иммунитета, женского здоровья и хорошей плодовитости - Луна в Раке, Тельце, Рыбах, меньше в Деве.
И чем больше таких аспектов - тем гармоничнее Луна, и соответственно, жизнь девушки))))
Валентина Сельницына
давно присматриваюсь к этой тематике понять пока не могу так ли везде или только тут. о луне много пишут. в т. ч. тоном врача, тоном загсовской брачующей. ставят маркировки. на женщин абс большинство. причем как на функ прибор аки наклейки на торпеде ноута. а вот о том что каждой твари по паре забывают. нахуййй кому интересно мужское здоровье отвлеченно от женского? а наоборот? но солнце болезненная тема не так ли? маловато про олнце и марс мжские пишут. а также кто к ним и как может приложиться конгруэнтненько.
Да в Тельце нормально)) Такие говорят поесть любят))
Растущая
Ты тут?
по моим личным наблюдениям, это луна в тельце, в весах и в рыбах. Но конечно, нужно смотреть аспекты и дома
Это моё субъективное мнение, но у меня Луна в Стрельце, и так получилось, что мне нравятся девушки с Луной в Стрельце.
Лидия Блохина
У тебя вообще хорошая Луна без напряжённых аспектов.
Луна в Весах. Женственная, эмоциональная, питающая, мягкая, принцесса.. Именно с такой Луной женщины - большинство мужчин расправляют свои плечи. И чувствуют - силу женщины в ее - слабости.