Санёк Неугамонный

к чему снится монашка? я с ней разговаривала, а потом она сказала встать на колени и помолиться, что я и сделала

Ек
Екатерина

Кто–то распускает о Вас сплетни и неприятные слухи.

Алексеи Нет

О чем говорили? Это важно

Иришка Куприянова

что бы ты чаще молилась

Николай Каряев

Сложно. В целом - неблагоприятно.
Если вы человек не воцерковлённый - тогда ещё ничего. Для них такой сон - перебор, говорит о серьезных проблемах.
Для вас, вероятно, предупреждение о проблемах, в которых будете сами виноваты. Придется объясняться и просить о помощи.