Любочка

просветите кто в курсе... братишка курил в комнате, вонь стояла не понятная+

как какой то пластмассой. не обратил бы внимание, да как то братишка начал шугаться и тушить бычок. я сделал вид, что всё нормально. не знаю я запах что там они курят спайсы, конопля, может ещё какая ерунда. сам он ещё и выпивши был. запах горелой пластмассы, стоит беспокоиться?

спасибо за ответы. приму к сведению.

Анна Пестова

Скажи ему чтоб не курил. У нас сосед кони двинул за 2 года курева смесей. Ему было 32.

Альберт Туляков

Стоит, химически обработанный табак - явный признак спайсов, следите за его состоянием, очень уж много сейчас от этой дряни мрут.

Екатерина Трубицына

стоит уже ввалить ему по первое, второе, третье и чётвёртое мая

Екатерина Степченкова

Ну это он мундштук делал из ручки ))))

Маша Мальцева

В дурку его надо срочно

Максим Кизанд

Ещё как беспокойся.