Ксения Ткач

Что творитсяна Украине? Я не в курсе (отдыхала) приехала а тут вон чо! типа война чтоли. коротенько просветите.

Михаил Прянишников

В одной части новое правительство ( американцы посторались) другая часть хочет отделиться и украина пошла на нее войной, и еще провоцируют Россию всячески, запад украины плохо, восток хорошо

Наталья Пахомова

уж слишком долго ты где-то отдыхала.

Ната

В одиночной камере отдыхала что ли? Там бардак уже полгода .

Максим

кароче, одним словом ГАВНО.

Светлана Шатохина

Не забивай свою голову. Не дай бог, заворот мозгов случится. Отдыхай дальше.

Екатерина Хольманн

В Харькове пока спокойно

Ирина Зверева

просто их дерьмо наружу вырвалось

Дмитрий Струнков

Хорошо отдохнула.. . Теперь работай и все поймешь сама...

Гульнара

риановости почитайте. Там вся хронология с февраля

Игорь Игоревич

Так включайте интернет, телевидение и всё узнаете, не в каменном веке!

Надежда Салтыкова

очень долго отдыхали

Станислав Бушев

Весь мир знает, что там уже давно война.