Людмила Людмила

Творите что нибудь? Или уже ЧЕГО_ТО СОТВОРИЛИ? Как у вас, на этой почве - есть успехи?:)

Света Молчанова

творю... но сегодня это пока невидимое

Екатерина Сутенкова

Сейчас занимаюсь цветотерапией. Просто оздаравливаюсь цветом своего гардероба. Говорят, что со временем она вытеснит таблетки и микстуры.

Юл
Юлия

к понедельнику необходимо сотворить что-то с чем-то.. . порой мне становится печально от того, что "должность" творца не подвластна выбору...