Ир
Ирина

Windows на 4-х ядерный?

Как то мне друг говорил что Windows 7 не поддерживает работу с 4-х ядерным процессором, а вот 8-й Виндовс наоборот (типо современней)) , так это правда?

Тоесть, вы хочете сказать что поддерживает?

Ну а как вам вообще 8-ка? Все равно скоро поддержку семерки закончат

Ольга Матвеева

Бредятина полнейшая

Варвара Серикова

Что ты) ) не верь другу))

Лидия Ежова

другу - скажи что он тупица
и никогда не слушай его советы ...

Михаил

это полный пред, у меня 6-x ядерный процессор от intel без проблем на семёрке работает

Юлия

Расскажу страшную тайну. Windows XP работает с 4х ядерными и 6ти ядерными :0)

Катерина Угняченко

1. тебе наврали.
2. восьмерка – говно для инвалидов.