Антон Кожица

почему на philips w6610 не выходит обновление системы меня за*бала андроид 4.2.2 . Уже 4.4.4 вышла а они старье ставят!!

почему на philips w6610 не выходит обновление системы
меня за*бала андроид 4.2.2 . Уже 4.4.4 вышла а они старье ставят!! во первых у всех в моей школе стоят не ниже 4.3!у моих родителей и всех кого я знаю уже 4.4.4!!!!я нашел на Филипе 4.3 но подскажите как её установить!!!!:)))))))))))))) респект тому кто напишет инструкцию и кинет ссылку на программу для прошивки!!!

Екатерина Болотова

Типичная школота. Орет, а темы не знает.

Если у тебя телефон работает, нехер его шить. Это первое. И второе, на 4.4 нет переноса приложений на карту памяти. Сам же потом ныть тут будешь про это.

Александр Самохвалов

Нафиг тебе приключения? Ничего не обновляй! Работай на старой проге и не выдумывай. Тоже мне современник! Да старое работает ЛУЧШЕ нового в разы!