Улан Бектемиров

Перечислите предметы факультета Международные отношения хотя бы штук 10,чисто для интереса

Михаил Князьков

Чисто для интереса: зайдите на сайт ВУЗа, где есть факультет международных отношений, найдите там учебный план (большая такая таблица) , и увидите не только перечень дисциплин и модулей, но и количество часов по каждому, когда экзамены и зачеты, сколько семестров учиться.