Ольга Гофман

согласитесь что Путин самый лучший руководитель из правителей постсоветского периода?

Рустам Юсупов

Соглашаюсь. Остальные были для государства ещё глупее.

Ел
Елена

Согласна.

Игорь Жаров

лучший, да.
и следите за своим русским. "самый лучший" - это даже не "масло масляное", а просто безграмотность страшная.. . ты еще "одень пальто" - вообще будет класс.

Мария Мартиросян

А что их так много было? Борька да вот Путин и всё! Эре Путина уже 15 лет.

Та
Татьяна

Так до него правителей не было, одни ставленники САШи...

Moskalev Anton

Кто ж из честных людей согласится с такой глупостью. Ты выйди на улицу и спроси там про своего Путина - лучший он или нет, у нищих пенсионеров спроси, экономящих на еде и лекарствах, у инвалидов спроси, у работяг, работающих за копейки.

Наталья Посыльная

что касается внешней политики, так и есть, а вот внутри государства -----печаль, причём полная !

Светлана Бородулина

Путин! Доказал что не все в россии пьянь, что Россия это государство, и как бы его не порофинили - весь мир вме державы реагируют на Путина -который поднял не только проданую и пропитую страну но и честь Президента, мне нравиться, умный, трезвый, юморной, нормальной ориентации - реальный Дядька !