Наталья Медкова

Народ а стоит ли покупать игру в стимеTrine 2: Complete Story? она на распродаже, была 499 а сейчас 99 или

trine 2 complecte story 3-pack была 999 а сейча 199. думаю взять за 199. там вроде три дополнения к игре а за 99 одно вроде бы.

Лиза Назарова

так покупай что за дуратский вопрос если тебе нравитсяф игра покупай!

Arkadii Troshec

Если игра нравится, то покупай, а на нет и спроса нет. Если не играл в неё, то посмотри обзор на youtube в чём проблема то?
Лично я себе купил её куда раньше и покупкой вполне доволен. Тогда тоже скидка была на неё около 85% и я сразу купил полный пак. Отличная игра имхо Очень красивая в визуальном плане. Да и геймплей порадовал.

Александр Приходько

Нет скачай пиратку : )