Katrina

Текст под чертой в Word'е

Здравствуйте. Подскажите, как сделать текст под чертой без пробелов, отступов и т. п. Как на фото.

Яна Ермолович

Бл*дь, слов, сука, нет. Табами-пробелами на глаз, бл*дь.
Не слушай всех этих быдловерстальщиков, они херню полную советуют.
Вот как надо по-человечески правильно делать, железобетонный способ:

Вставляешь таблицу. Убираешь в ней все границы, оставляешь только нижнюю в той ячейке, где должна быть подпись. В той ячейке, где написано "(подпись) " ставишь выравнивание "сверху по центру". В ячейке "бла-бла-бла" - выравнивание "справа по центру". Вот и готово. Всё ровненько и чётко.

Наташа Бочарова

вот так:
______________________
TABTABTAB(подпись)

Оля Суслова

если в ворде - только табами. по-нормальному - на Tex делать надо...

Светлана Толкунова

Сверху - пробелы с подчёркиванием, внизу - текст на следующей строке. В чём проблема?