Ек
Екатерина

помощь от шарящих в Word'е людей)

добрый вечер! пишу дипломную, выставила все необходимые технические параметры (интервал между строками, разметка полей и тд. ) но!! ! проблемка.. . с правой стороны отступ от поля до текста должен = 1.5, у меня на одной странице отступ справа 1.5, на второй 3, на третьей опять 1.5. и тд... блин, и никак не могу изменить. вроде бы все выставлено праивльно. какого?!.. ) кто сталкивался/может помочь безрамотной в WORD'е)... заранее благодарю!)

p.s. простите за опечатки... писала быстро, т. к. нервничаю и не проверила

Роман Пушкин

файл, параметры страницы, поля, страницы (несколько страниц) и убрать зеркальные поля на нормальные