Иван Марков

Как распечатать несколько слов в Word'е?

Подскажите, как все это проделать: в Word'овском документе мне надо добавить буквально пару слов и распечатать их на листе с уже существующим текстом именно в том месте в котором они расположены в электронном виде. Как это осущетвить?

Михаил Чухнин

так в чем проблема.. . добавляй нужные слова. весь текст кроме этих слов делай белым и печатай)))

Дмитрий Губанов

все равно на миллиметры туда сюда сдвинется