Людмила Климанова

Ребят, что делать, нам недавно провели интернет (ростелеком) , они нам обещали скорость 25-30мб, а сейчас даже 300 кб нет.

что за дела ?

Роман Сидоренко

Звони в тех. поддержку и требуй. Но прежде чем верить на слово, следовало спросить отзывы у людей, которые пользуются их интернетом.

Наташа Кулешова

Вот именно поэтому, их называют Вэбстрем

Витаминка

Первое, скорость измеряется в килобитах в секунду или мегабитах. 25 мегабит это 3.125 магабайта в секунду.

Второе, чем скорость замеряли?

Наталья Ведищева

Они всегда обещают и первый месяц, как правила выполняют. А дальше - хочешь больше, то и плати больше