Вячеслав Морозов

что такое одноклассники

Де
Денис

«Одноклассники» (OK.ru) — российская социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. На начало июля 2017 года первый по популярности сайт в Армении, четвёртый в России, Казахстане и Азербайджане, седьмой на Украине, 24-й — в мире. Проект запущен 4 марта 2006 года.

По данным собственной статистики сайта, на июль 2011 года зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, на март 2012 года более 156 миллионов пользователей, а на 1 января 2013 года более 205 млн пользователей, на 2016 год более 290 млн пользователей. Посещаемость сайта — более 42 миллионов посетителей в сутки (на август 2017).

Прогресс не стоит на месте и из обычного сайта для общения «Одноклассники» превратились в мощный развлекательный центр. На данный момент на этом сайте можно слушать музыку, играть в игры, назначать встречи, организовывать сообщества и т. д. Общения стало больше.
.

Сергей

В интернете есть сайт такой

Соц. сеть

Общение между своими знакомыми и одноклассниками по школе и так далее