Антон Винокуров

скажите что такое!!! в одноклассниках помогите

захожу в одноклассники а там вот это http://www.odnoklassniki.ru/check_security.php ну и пишет
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
я ввел а там сняли 150 рублей что делать ни че не помогает и hosts пробывал и нифига, помогите

Юлия Сорока

мошенники!!!! тебя просто взломали.... стучи в агент майл ру.... помогу

Даха

Этой страницы нет на Одноклассниках
Но есть много других (цитата с вашей ссылки)
Похоже на вирус, или что-то в этом роде.

Yana Alieva

мошенники!!!! мошенники!!!! мошенники!!!! мошенники!!!!