Наталия Семенова

Что полезного для своего организма Вы уже успели сегодня сделать? А что ещё только собираетесь успеть сделать?

А что плохого успели сделать или собираетесь сделать для себя?

Ещё раз доброго Вам времени шуток )))

Екатерина Сизова

Наступили выходные, боюсь полезного мало будет, зато уверена будет весело, тоже полезно)))))

Эльвира Хамитова

Дала ему выспаться, накормила, дала ему балду попинать.

Ка
Катя

Для своего даже не знаю, а дитю вот полезную прививку сделала

Сергей Тулайкин

Прогуляла в парке, накормила рыбкой с зеленушкой.

Илья Александров

Похмелиться успел.

Лиличка Чаплыгина

Накормила, выпила таблетку от давления и прогуляла на свежем воздухе, дома порадовала ванной. Сейчас пойду паковать летние вещи и разбирать тёплые. Как подумаешь, так только для него и живёшь ))

ОК
Олег Крюков

1.Проснулась и встала рано.
2.Лягу и усну рано.

Vitaliy Petrenko

Полезно погуляла и съела дыньку, вредно перед дынькой съела кусок копченой острой колбасы.

Анюта Грибанова

Передернуть! ) Покурил. (

Ал
Алексей

Сделала зарядку.

Тимур Донской

С утреца как всегда употребила семена льна))) днём погуляла. А сейчас вот пиццу сьели с мужем.. а то как-то скучно было)