Наталья Кулакова

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. А по-русски тоже, но конкретнее?

Игорь Арсенин

А шутку поновее можно?

Алина Землевская

В русском варианте это не только направление, но и скорость перемещения к цели. А заодно иногда отношение к путешественнику или вообще к ситуации.

Екатерина Мясникова

МОЖЕТ ОЗНАЧАТь: - после...

Надежда

Русский язык потому и самый могучий, что конкретно указывает направления

Кирова Нина

По русски значит : пшел от сюда чиполино .

Арам Манукян

Молодцы международные лингвисты! Не дремлете!

Ромчик Королёв

В русском варианте это векторная величина, включающая при этом характеристику посылаемого объекта.

Антон Бирюков

в том и весь фокус, что одним словом можно выразить чувства, и не один иностранец услышав это не поймёт ,
с любовью или ненавистью это сказано