Ан
Анаст

Нужна характеристика с места жительства с чего начать?

Алёна О

со сбора отзывов от ближайших соседей, а затем к управдому, а потом участковый.

Антон Гомелько

Сходите в паспортный стол по месту жительства, но только не в полицию, а там где Ваша управляющая компания. Есть установленная форма этой характеристики. Скорее всего должен еще должен подписать техник смотритель по Вашему дому.