Андрей Степанов

Личность одного человека полна противоречий.. . Внутри.

Как объяснить поведение или как назвать такого человека, который чрезмерно высокомерен с людьми, которые тянутся к нему общаться, которым он интересен, и это люди, которые вполне интересны и ему тоже. И стесняется тех, кого ему, по-идее, вообще стесняться не надо.

В итоге сидит и страдает от одиночества.

Галина Кишанина

Завышенная самооценка так проявляется.

Наталья Рассказова

Пусть страдает. "Страданиями душа совершенствуется" - так люди говорят.

Ян Иванов

глупый человек.... годков то наверное маловато

Сергей Селиванов

Под внешнем его высокомерием скрывается неуверенность, он неуверен в себе

Лё
Лёня

Ха) Я встречала подобного человека) ) На вид кажется, что высокомерней никого ещё не видала. Когда со временем стали общаться больше, когда он стал доверять мне, оказалось что это человек с "золотым сердцем"... Но с внешностью и характером грубияна.