Ма
Маргарита

Вопрос прл личность человека (внутри)

У меня есть молодой человек. ему 22 года. Встречаемся с ним 3 месяца. все устраивает. работящий, практически без вредных привычек, добрый ласковый и тп.. но.. меня волнует другое.. что он как бы сказать очень чтоль спокойный или бездушный.. смотрим телевизор. показывают аварию где погибли несколько человек. он спокойно смотри не эмоции на лице. следующее. сидит за компьютером что-то кушает и пьет и паралельно смотрит как какому то мужчине отрезают голову крупным планом. на лице не одной эмоции. спрашиваю как ты не то что смотреть это можешь, а еще паралельно кушать он говорит. что дескать к смерти нормально относится, все там будем. но меня все же это напрягает..

Slavon Slavon

Если напрягает, а переделать его вы не сможете, то надо рвать отношения, пока не поздно.

Александр Чупятов

Господи, а он что, по-вашему разреветься должен что-ли? Есть вещи, которые трогают и мужчин. Но смерть незнакомых людей - действительно то, к чему нужно относится равнодушно.

Кристюша

Люди разные. А какие эмоции он испытывает по отношению к Вам? А какие эмоции он будет испытывать к своим детям? Нарисуйте ему картинку, что это может быть его близкий человек. Он должен проявиться. У каждого своя грань чувствительности, может быть для него это хорошо. Господь все делает и все дает для спасения человека. Ему вот так. Спаси Вас Гоаподи. Ангела Вам Хранителя.

Иван Марков

вас напрягать должно, если бы он истерил и плакал, когда видел какую то аварию! Учитесь у него, он просто молодчина! Что будет с вашей жизнью, если за каждую аварию, за каждый трагический случай в мире, который не касается ваших близких и родных, вы будите испытывать душевные переживания, печаль, горечь и т. п. ? Да ваша психика просто сдвинется конкретно! Плюс ко всему, постоянно переживая за такие вещи, вы в свою жизнь притяните такие ситуации. Я не говорю, что вам должно быть все равно на всех в людей мире кроме себя любимой, но вы не должны проживать душой чужие несчастья. Это огромная ошибка. Сочувствуйте и помогайте, если можете, это лучшее, что вы можете сделать.