Дмитрий Сидоров

океан можно почувствовать, прикоснуться, а небо как?)

Ира Алёхина

Открыть в себе....

Витя Лобенков

Небо доступно, когда рядом нет высоких строений. Например, в открытом поле, а в условиях города - на крыше, если доступ есть.

Георгий Иванов

Многие летчики, пролетая над океаном на заре развития самолетостроения, теряли полностью ориентиры: где небо, где океан - и соприкасались с океаном навсегда.

ДА
Диля Абдиева

примерно так

Александр Лозинский

Прекратите уже задавать вопросы, я так никогда отсюда не уйду; -) Блин.