Елена Санатуллина

Что выберите вы: Жизнь полную развлечений или полную познания? Есть чтобы жить или жить чтобы есть?

http://otvet.mail.ru/answer/1729729884 за прямоту не извиняют, а благодарят!!!

Ю*
Юлёк ***

Без колебания.. Познание. . это основа всего.

Алексей Кутьев

Развлечение -Влечет только раз, что бы познать, что это такое и себя в нем.

Сергей Артамонов

Мы всё-таки должны есть, чтобы жить, а не для того, чтобы потом... сидеть на диетах)))

Эльмир Мамедов

а как же познание развлечений! Экий вы однобокий человек!

Эльдар Маг

Полную познания.

А:
Андрей :-))

Познанию время - развлечениям час) ) Ничто человеческое нам не чуждо. При желании можно успеть все. Даже и поесть, чтобы не нажить себе проблем с желудком))

Вероника Калашникова

а если просто жить, и не париться на тему "жратвы"

Odilbek Khudaynazarov

То и другое вместе. Но первое, важнее, чем второе во сто крат.