Екатерина Кирьянова

Посмотрите пожалуйста, что этот человек испытывает?

Любит ли меня задуманный человек и долго ли будем вместе? Елена 14.05.1980

Intresni Niobicni

он любит вас, будете долго вместе.

Жанна Парсегова

симпатия к вам есть но он еще не уверен стоит ли ему с вами строить отношения

Татьяна Небера

нет инфы про молодого человека... а задумываетесь Вы не об одном молодом человеке... что то конкретнее о конкретном человеке. Фото.

Stas'm Был Здесь

расчитывает отличиться в ваших глазах, завоевать ваше сердце. А потом будет поступать по ситуации