Ек
Екатерина

Need for speed world как узнать лвл ?

как мне узнать свой лвл в нфсв не заходя в саму игру? Через сайт как то может можно? искал не нашёл. Просто раньше играл и был большой лвл, сейчас чтобы не искат ьна каком сервере этот ак, хочу так посмотреть через браузер или лаунчер.

Евгений Алехин

Вроде бы никак. Только в игру зайти. Я тоже около года не играл и когда решил вернуться понял, что забыл на каком сервере играл и просто методом тыка нашел нужный. Всё это дело заняло минут 15, так что смысла заморачиваться не вижу - быстрей так найти.

Аделина Нагимова

Своего лвла там нет. Есть лвл тачки как в world of tanks

Екатерина Бурцева

Ник скажи. А то гонять нескем