Светлана Неврова

Почему у меня ни чего ни получается с девушками? В чем причина? Дмитрий 16 11 1987

Делаю, да в принципе как все, знакомлюсь, общаюсь, но далеко ни заходит. Я совсем ни хам, причем рядом даже ни как...

Полина Давыденкова

Вы просто еще не встретили понимающего вас человека.

Владимир Мартиросян

что вы для этого делаете?

Алексей Деко

В том, что хамите и грубите и не замечаете этого..

Виталик Моисеев

причина это ваша неуверенность в себе. вы боитесь лишнего сделать. .
обидеть девушку, постоянна думаете "что она обо мне подумает, если сделаю так.. или так" будьте уверенны в себе.. и не говорите лишнего. .

Игорь

Не переживай! Всё впереди! Ещё найдётся такая девушка! Старайся! Будь внимательным! Делай комплименты!