Джа Халилов

После того как замазал за веко тетрациклиновую мазь, то нужно закрыть глаза на время или как? В инструкции не написано

Мазь то на глаз сползает всё-равно из под века
Как делается это обычно?

"Способ применения и дозыГлазную мазь в небольшом количестве закладывают за нижнее веко 3-5 раз в сутки. "
Про закрыть глаза на время ни слова.. .

Са
Сангерим

Не важно закрыть или открыть глаз

Ва
Валентина

Закапал капли или мазь положил, вот и все . Глаза закрывать не нужно после этого . Проморгаешься .