Евгений Очагов

как правильно закладывать тетрациклиновую мазь? что значит за нижнее веко?

Павел ******

оттягиваете и туда прям во внутрь

Ольга Свибович

берётесь за ресничный край, оттягиваете и прямо из тубы (там такой тоненький носик) и аккуратно наносите тоненькой колбаской мазь на слизистую нижнего века

Ирина

встаньте перед зеркалом, оттяните нижнее веко ( там где нижние ресницы) и положите мазь прямо во внутрь.

Св
Светлана

Оттянуть веко и за край заложить (выдавить из тюбика) мазь.

Лидия Бурлакова

Где нижнии реснички отяните, и туда помажьте, закройте глаза так как появится пленочка и эффект будет лучше с закрытыми глазами, лежите, а вобще лучше на ночь