Рома Изотов

у моего котенка заворот нижних век (не сильный) ветеринар сказал мазать тетрациклиновой мазью а не пройдет то оперироват

сколько стоит такая операция и вообще сложно ли протекает? и как потом будут глазки выглядеть

Владимир Бобков

Операция не сложная, но требует"тонкой" хирургической работы., от этого не слишком дешёвая... и если будет оперировоть опытный врач... всё пройдёт очень быстро и без последствий!

Сергей Евсин

операция я бы все равно сказала сложная, жалко котейку, желаю выздоровить без операци!